FORUM TEKNIK ELEKTRO

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Diskusi, Sharing dan Informasi Seputar Teknik Elektro Se-indonesia

4 posters

Yang demen anime, manga, ato yg mao pamer manga buatannya,,boleh lah share dimari

cumie69
    cumie69

Yang demen anime, manga, ato yg mao pamer manga buatannya,,boleh lah share dimari Empty Yang demen anime, manga, ato yg mao pamer manga buatannya,,boleh lah share dimari

Post  cumie69 Mon May 10, 2010 2:13 pm

Yang demen anime, manga, ato yg mao pamer manga buatannya,,boleh lah share dimari

gw lagi demen ama K-on,,,mungkin kejam (ketinggalan jaman yak)...tapi setelah kemaren nyicip liat, jadi demen deh...ada komik nya gag ya ???, downlod dimana ya
    hendraw

Yang demen anime, manga, ato yg mao pamer manga buatannya,,boleh lah share dimari Empty Re: Yang demen anime, manga, ato yg mao pamer manga buatannya,,boleh lah share dimari

Post  hendraw Tue May 11, 2010 3:26 pm

ane paling demen naruto gan...Very Happy Very Happy
    fauzan432176
    fauzan432176

Yang demen anime, manga, ato yg mao pamer manga buatannya,,boleh lah share dimari Empty Re: Yang demen anime, manga, ato yg mao pamer manga buatannya,,boleh lah share dimari

Post  fauzan432176 Tue May 11, 2010 6:10 pm

hendraw wrote:ane paling demen naruto gan...Very Happy Very Happy
    sama gan... ane juga demen naruto, jalan ceritanya unik n ga mudah ditebak
    six_sant
    six_sant

Post  six_sant Tue May 11, 2010 8:11 pm

bleach gan...!!!!

hahahah....

Sponsored content

Post  Sponsored content

Waktu sekarang Fri May 17, 2024 12:14 pm